| Peso | 0.2-20 kg |
|---|---|
| Servizio | OEM, su misura |
| Materiale | GCr15SiMn, GCr15, acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Larghezza | 1 3/4 di pollice |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Cr | 508068 libbre.f |
| Numero di riga | Righe singola |
| Separabile | - Sì. |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Diametro esterno | A 7 pollici |
| Peso | 11 libbre |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Numero di riga | Righe singola |
| Peso | 11 libbre |
|---|---|
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
| Tipo di sigillo | Apri |
| Numero di riga | Righe singola |
| Diametro esterno | 5 7/32 pollici |
|---|---|
| Tipo di sigillo | Apri |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Numero di riga | Righe singola |
| Peso | 3 libbre. |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Numero di riga | Righe singola |
| Velocità dell'olio | 17000 giri/min |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Diametro esterno | 35 mm |
|---|---|
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Separabile | - Sì. |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Diametro esterno | 635mm |
|---|---|
| Lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Il giorno interno. | 406.4 mm |
| Separabile | - Sì, sì. |
| Numero di riga | Righe singola |
|---|---|
| Diametro esterno | 80 mm |
| Separabile | - Sì, sì. |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| larghezza | 18 mm |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Dimensione interna | 110 mm |
| Diametro esterno | 150 mm |
| Numero di riga | Righe singola |
| Peso | 1.23kg |