| carico dinamico nominale ((Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| carico statico nominale (Cor) | 21.2~ 1020 kN |
| Diametro interno | 75~340 mm |
| Tipo delle guarnizioni | Apri |
| Peso | 10,45-48,5 kg |
| Numero di file dell'anello della canalizzazione | Una fila, due fila, tre fila, |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Diversi |
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Diametro interno | Diversi |
| Tipo di gabbia | Acciaio, leghe di alluminio fuso |
| Dimensione interiore | 75~340 mm |
|---|---|
| Peso | 10,45-48,5 kg |
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
| carico statico nominale (Cor) | 21.2~ 1020 kN |
| Separabile | - Sì. |