| Diametro esterno | 35-420 mm |
|---|---|
| Peso | 0.2-20 kg |
| Larghezza | 11-80 mm |
| Tipo delle guarnizioni | Apri, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Diametro di foro | 15-200mm |
| Identificazione | 110 mm |
|---|---|
| OD | 200 mm |
| Tipo di sigilli | Sigillato |
| Numero di riga | Fila singola, fila doppia |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensione interna | 260 mm |
|---|---|
| Dimensione | 260*360*60 mm |
| Gabbia | Acciaio da cuscinetto |
| dimensione esterna | 360mm |
| Scele | Apri |
| Grado di precisione | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| Gabbia | Acciaio da cuscinetto |
| Scele | Apri |
| Separabile | Separabile |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 500 R/Min |
| Dimensione interna | 380 millimetri |
|---|---|
| Cor. | 7430 CN |
| Separabile | Separabile |
| Scele | Apri |
| Cr | 1580 kN |
| Cor. | 9620 CN |
|---|---|
| Dimensione | 420*580*95 mm |
| Grado di precisione | P4, P2 |
| Dimensione interna | 420 mm |
| Scele | Apri |
| Autorizzazione | C3, C4, C5 |
|---|---|
| Tipo della gabbia | Acciaio, leghe di alluminio fuso |
| Separabile | - Sì. |
| Valutazione del carico | varietà |
| Larghezza | varietà |
| Gabbia | Acciaio |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
| Precisione | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Livello di vibrazione | V1 |
| Tipo delle guarnizioni | Sigillato |
|---|---|
| Tipo alesato | Foratura cilindrica, foratura conica |
| Diametro esterno | 240mm |
| Numero della fila | Fila singola, fila doppia |
| Applicazione | Macchine per la carta, riduttori di velocità, assi di cuscinetti per rulli ferroviari, blocchi di cu |
| Valutazione di precisione | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Diametro interno | 35 mm |
| Grasso | Litio, litio-12, litio-6, litio-2 |
| lubrificazione | Olio, grasso |