| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Peso | 32,7 kg |
| Numero della fila | Fila singola, doppia fila, quattro file |
| Diametro esterno | 140mm |
| Tipo delle guarnizioni | Apri, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Capacità di carico | Disponibilità di diverse capacità di carico |
|---|---|
| Gabbia | D'ottone, di nylon |
| Livello di rumore | Basso livello di rumore |
| Diametro dell'anello interno | Disponibili in varie dimensioni |
| lubrificazione | Olio o grasso |
| Scele | Apri |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetti a camma Cuscinetti per macchine da stampa |
| Separabile | - Sì, sì. |
| OD | 24mm |
| Identificazione | 10 mm |
| La corsa esterna di Max, velocità eccessiva. | 2300 r/min |
|---|---|
| Autorizzazione | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Scanalatura | 4x1.8 |
| Gabbia | Acciaio da cuscinetto |
| Corsa interna di Max. | 4500 giri/min |
| Gabbia | Acciaio da cuscinetto |
|---|---|
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 2700 R/min |
| Dimensione | 75*110*27 mm |
| Separabile | Separabile |
| Cr | 77.4kN |
| Materiale | Acciaio cromato, GCR15 |
|---|---|
| Tipo | cuscinetto per cam follower per stampanti |
| Identificazione | 10 mm |
| OD | 22mm |
| Peso | 0.25kg |
| tipo | Cuscinetto a sfera del contatto di quattro punti |
|---|---|
| Livello di vibrazione | V1 |
| Materiale | Acciaio |
| Tipo alesato | Foro cilindrico |
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
| Tipo delle guarnizioni | Apri |
|---|---|
| Peso | 10,45-48,5 kg |
| Materiale | Acciaio |
| Precisione | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Separabile | - Sì. |
| tipo | Cuscinetto a sfera del contatto di quattro punti |
|---|---|
| Precisione | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Gabbia | Acciaio |
| Materiale | Acciaio |
| Diametro interno | 75~340 mm |
| Precisione | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
|---|---|
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
| Separabile | - Sì. |
| Tipo alesato | Foro cilindrico |
| Diametro esterno | 130-520 mm |