| lubrificazione | Olio o grasso |
|---|---|
| Autorizzazione | C4, C5 |
| Capacità di carico | Altezza |
| Tipo delle guarnizioni | Sigillato (sigillo a doppio lato) |
| Larghezza totale | varietà |
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
|---|---|
| Tipo alesato | Foro cilindrico |
| Separabile | - Sì. |
| Materiale | Acciaio |
| Larghezza | 25 ~ 82 mm |
| Tipo delle guarnizioni | Sigillato |
|---|---|
| Valutazione di precisione | C3, C4, C5 |
| lubrificazione | Grassi, olio |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto anello girevole, cuscinetto girevole, cuscinetto girevole |
| Diametro interno | varietà |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 1800 R/MIN |
|---|---|
| Gabbia | Acciaio da cuscinetto |
| Cor. | 209 CN |
| Scele | Sigillato |
| Cr | 77.4kN |
| La corsa esterna di Max, velocità eccessiva. | 2300 r/min |
|---|---|
| Capacità di coppia | 18 N.m |
| Scanalatura | 4x1.8 |
| Corsa interna di Max. | 4500 giri/min |
| Dimensione | 12x13x35 mm |
| COA | 428 kN |
|---|---|
| Max. Velocità limitata per la lubrificazione a grasso | 1000 r/min |
| Larghezza | 31mm |
| Diametro interno | 160 mm |
| N.W. | 20,3 kg |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 148 kN |
|---|---|
| Tipo delle guarnizioni | Apri |
| Diametro interno | 120mm |
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
| carico statico nominale (Cor) | 196 kN |
| Gabbia | Metallo solido, lega di rame |
|---|---|
| Modello# | INA F217813 |
| OD | 28 mm |
| Grado di precisione | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Identificazione | 10 mm |
| Peso | 0.123kg |
|---|---|
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 4800 r/min |
| Grado di precisione | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Larghezza | 16 millimetri |
| Dimensione | 30*52*16mm |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| Precisione | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Larghezza | 25 ~ 82 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Diametro interno | 75~340 mm |