| Autorizzazione | C0, C2, C3, C4, C5 |
|---|---|
| A | 24mm |
| Capacità di coppia | 128 N.m |
| Dimensione | 25x24x62 mm |
| Separabile | Inseparabili. |
| Dimensione | 6*18*9 mm |
|---|---|
| Dimensione interna | 6 mm |
| Larghezza | 9 mm |
| Separabile | Separabile |
| Scele | Apri |
| Livello di rumore | basso |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Ampio |
| Resistenza di vibrazione | Altezza |
| lubrificazione | Olio o grasso |
| Grado di precisione | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Materiale della gabbia | di ottone |
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
| Gabbia | Gabbia in nylon/acciaio/ottone |
| Diametro esterno | 40mm |
| Classificazione del carico dinamico ((Cr) | 2660 KN |
|---|---|
| Velocità di lubrificazione con olio | 800 giri/min |
| Larghezza | 180 mm |
| Materiale della gabbia | Acciaio |
| Modello# | 24148CK30/W33 |
| Velocità di lubrificazione con olio | 850 R/min |
|---|---|
| Materiale della gabbia | Acciaio |
| livello di vibrazione | V3, V4 |
| Velocità di lubrificazione del grasso | 670 R/min |
| carico statico di base (Cor) | 3980 KN |
| Valutazione di accuratezza | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| tipo | Cuscinetti a movimento lineare in plastica, cuscinetti a movimento lineare in metallo, tipo standard |
| Tipo delle guarnizioni | Sigillato (sigillo a doppio lato) |
| Valutazione di velocità | varietà |
| lubrificazione | Olio o grasso |
| Classificazione di precisione | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Tipo alesato | Foratura cilindrica, foratura conica |
| Numero di riga | Fila singola, fila doppia |
| Livello di rumore | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Tipo | cuscinetti a rulli d'allineamento di auto |
| Larghezza | Disponibili in varie dimensioni |
|---|---|
| Tipo del rullo | Cuscinetto a rulli attraversato |
| Diametro dell'anello interno | Disponibili in varie dimensioni |
| Durabilità | Alta durevolezza |
| Grado di precisione | ABEC-5, ABEC-7 |
| Materiale | GCr15SiMn, GCr15, acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Autorizzazione | C2, C3, C4, C5 |
| Tipo delle guarnizioni | Apri, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Livello di precisione | P0, P6, P5, P4 |
| Larghezza | 11-80 mm |