| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo di sigilli | Sigillato |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Diametro esterno | 90 mm |
| Larghezza | 23 millimetri |
| Larghezza | 7 mm |
|---|---|
| Dimensione | 4x14x7 mm |
| Cor. | 9.1 KN |
| Separabile | Separabile |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 500 R/Min |
| G.W. | 0,024 chilogrammi |
|---|---|
| Limite di velocità | Alta |
| Larghezza | 9 millimetri |
| Diametro esterno | 28 mm |
| Materiale | Gcr15/Acciaio speciale |
| Limite di velocità | Altezza |
|---|---|
| Identificazione | 10~750mm |
| Larghezza | 1.984 ~ 315 mm |
| Separabile | - Sì. |
| Livello di rumore | basso |
| Dimensione | 360*500*85 mm |
|---|---|
| Dimensione interna | 360mm |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 750 giri/min |
| dimensione esterna | 500 MM |
| Larghezza | 85 mm |
| Scele | Sigillato |
|---|---|
| Larghezza | 95MM |
| Peso | 770,9 kg |
| Cr | 2060 kN |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 600 R/min |
| Peso | 0.123 kg |
|---|---|
| Cr | 50 KN |
| Dimensione | 30*52*16mm |
| Larghezza | 16 mm |
| Grado di precisione | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 500 R/Min |
|---|---|
| Cr | 23.5kN |
| Dimensione interna | 8 mm |
| Separabile | Separabile |
| Larghezza | 12 millimetri |
| Larghezza | 9 mm |
|---|---|
| Dimensione interna | 6 mm |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 500 R/Min |
| Cor. | 14 KN |
| Dimensione | 6*16*9 mm |
| Cor. | 10200 kN |
|---|---|
| Scele | Apri |
| Dimensione interna | 460 mm |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | ---- |
| Peso | 81 CHILOGRAMMO |