| Dimensione | Disponibili in varie dimensioni |
|---|---|
| Applicazione | Torretta, macchine per la lavorazione di ingranaggi di grandi dimensioni, robot industriale, tornio |
| Diametro dell'anello interno | Disponibili in varie dimensioni |
| Autorizzazione | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Accuratezza di rotazione | Alta precisione |
| Gabbia | Acciaio da cuscinetto |
|---|---|
| Scanalatura | 5x1.2 |
| Capacità di coppia | 50 N.m |
| Dimensione | 17x19x47 mm |
| A | 19 mm |
| Tipo | Rulli |
|---|---|
| Limite di velocità | Altezza |
| Direzione del carico | Carico di spinta |
| Diametro interno | 12mm |
| Velocità di lubrificazione con olio | 9000 giri/min |
| La corsa esterna di Max, velocità eccessiva. | 2300 r/min |
|---|---|
| Autorizzazione | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Scanalatura | 6x1.6 |
| A | 21 mm |
| Gabbia | Acciaio da cuscinetto |
| Dimensione | 220*300*48 mm |
|---|---|
| Peso | 10.0KG |
| Separabile | Separabile |
| Gabbia | Acciaio da cuscinetto |
| Scele | Sigillato |
| Gabbia | Acciaio da cuscinetto |
|---|---|
| Peso | 770,9 kg |
| Scele | Sigillato |
| Dimensione | 440*600*95 mm |
| Cor. | 9830 CN |
| Diametro esterno | Diversi |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Classificazione di precisione | C3, C4, C5 |
| Numero di file dell'anello della canalizzazione | Una fila, due file, tre file. |
| Tipo di sigilli | Sigillato |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Resistenza di scossa | Altezza |
| Limite di velocità | Altezza |
| Intervallo di temperatura | Ampio |
| Resistenza di vibrazione | Altezza |
| Identificazione | 16 mm |
|---|---|
| OD | 35 mm |
| Larghezza | 39mm |
| Peso | 0.15kg |
| Accuratezza | alto |
| Dimensione interna | 440mm |
|---|---|
| Peso | 770,9 kg |
| Cr | 490 kN |
| Scele | Sigillato |
| Separabile | Separabile |