| Servizio | OEM, su misura |
|---|---|
| Numero della fila | Fila singola, fila doppia, fila tre, fila quattro. |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Peso | 3.5-78,5 kg |
| Autorizzazione | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Materiale | GCr15SiMn, GCr15, acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Diametro di foro | 200-1500 mm |
| Diametro esterno | 280-2300 mm |
| Larghezza | 60-800 mm |
| Materiale | GCr15SiMn, GCr15, acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Diametro esterno | 230-1280 mm |
| Livello di precisione | P0, P6, P5, P4 |
| diametro interno | 150-950 mm |
| lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Tipo delle guarnizioni | Apri, Z, ZZ, RS, 2RS |
|---|---|
| Larghezza | 11-80 mm |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Servizio | OEM, su misura |
| Larghezza | 11-80 mm |
|---|---|
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Autorizzazione | C2, C3, C4, C5 |
| carico statico nominale (Cor) | 36.5 kN |
|---|---|
| carico dinamico nominale ((Cr) | 44.0 KN |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Dimensione | 30*62*16 mm |
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Dimensione | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Diametro esterno | 62 mm |
| Larghezza | 16 mm |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 11000 R/min |
| Tipo di sigilli | aperto |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 76.8 KN |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Dimensione interna | 40 mm |
| Peso | 0,68 kg |
| B | 60-800 mm |
|---|---|
| Numero della fila | Fila singola, doppia fila, quattro file |
| Livello di precisione | P0, P6, P5, P4 |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Servizio | OEM, su misura |
| Peso | 0.2-20 kg |
|---|---|
| Tipo delle guarnizioni | Apri, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Materiale | GCr15SiMn, GCr15, acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Separabile | - Sì. |
| lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |