| Dimensione | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Rumorosità dei cuscinetti | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| allineamento | cuscinetto d'allineamento |
| Dimensione del foro | 30 mm |
| Consegna | 7~45 giorni |
| Tipo di sigilli | Sigillato /2RS/2Z/ZZ |
|---|---|
| Riunione | Righe singola |
| allineamento | cuscinetto d'allineamento |
| Dimensione del foro | 70 mm |
| Classificazione di precisione | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Spazio radiale | P0, P6, P5, P4 |
|---|---|
| Numero del cuscinetto | NU2220E |
| Certificato di escavazione | Iso 16949 |
| Nome della parte | Portamento eccentrico |
| Dimensione | 100*180*46mm |
| Grado di precisione | P5, P4, P2 |
|---|---|
| Autorizzazione | C2, C3, C4, C5 |
| Tipo | Cuscinetto a sfera angolare del contatto |
| Materiale | Acciaio |
| Gabbia | Acciaio o ottone |
| Tipo | Rulli |
|---|---|
| Limite di velocità | Altezza |
| Direzione del carico | Carico di spinta |
| Diametro interno | 12mm |
| Velocità di lubrificazione con olio | 9000 giri/min |
| Tipo di sigilli | Aperto + Sigillato |
|---|---|
| Dimensione esterna | 72 mm |
| Larghezza | 22 mm |
| Separabile | Inseparabili. |
| Tipo di gabbia | Stampaggio di acciaio, ottone |
| Articolo | cuscinetti a sfera a scanalatura profonda |
|---|---|
| Garanzia | 6 Mesi |
| Consegna | 7~45 giorni |
| Separato | Non separato |
| Diametro del foraggio | 60 mm |
| Diametro interno | 50mm |
|---|---|
| Dimensione | 50*90*20 mm |
| Guarnizioni | aperto |
| Originale | Germania |
| Dimensioni esterne | 0 millimetri |
| Numero di riga | Righe singola |
|---|---|
| Modello n. | NU213E |
| Originale | Germania |
| Numero di modello | NU213E |
| Diametro interno | 65mm |
| Diametro esterno | 35 mm |
|---|---|
| Personalizzato | Accettabile |
| Nome della parte | Cina cuscinetto agricolo |
| Valutazione del carico statico di base (Cor) | 3,72 kN |
| Specifiche | Zv1 Zv2 Zv3 |