| Separato | Non separato |
|---|---|
| Classificazione di precisione | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Rumorosità dei cuscinetti | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Consegna | 7~45 giorni |
| Diametro del foraggio | 16 mm |
| Guarnizioni | aperto |
|---|---|
| Grado di precisione | P5, P4, P2 |
| Diametro interno | 100~280 mm |
| Diametro esterno | 125~380 mm |
| Modello | Serie QJXXXX, Serie 618xx, Serie 619xx, Serie 718xx, Serie 719xx |
| Material | Steel |
|---|---|
| Rated dynamic load(Cr) | 31.9KN |
| Model | 7012AC |
| Seals | Sealed |
| Width | 18 Mm |