| Gabbia | Acciaio |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
| Precisione | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Livello di vibrazione | V1 |
| Precisione | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
|---|---|
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
| Separabile | - Sì. |
| Tipo alesato | Foro cilindrico |
| Diametro esterno | 130-520 mm |
| Diametro del foraggio | 60 mm |
|---|---|
| Consegna | 7~45 giorni |
| Tipo di sigilli | ermetico/2RS/2Z/ZZ |
| Separato | Non separato |
| OD | 110 mm |
| Tipo di corrispondenza | Corrispondenza universale |
|---|---|
| Larghezza | 12 mm |
| Classificazione di carico dinamico di base (Cr) | 9.12 KN |
| Autorizzazione | C4、C3、C0,C2 |
| Diametro esterno | 68 mm |
| Classificazione di carico dinamico di base (Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| Limitazione della velocità del grasso | 5000 giri/min |
| Dimensione interna | 40 MM |
| Larghezza | 23 mm |
| Velocità di lubrificazione del grasso | 5000 R/min |
| G.W. | 0,024 chilogrammi |
|---|---|
| Limite di velocità | Alta |
| Larghezza | 9 millimetri |
| Diametro esterno | 28 mm |
| Materiale | Gcr15/Acciaio speciale |
| Materiale | Gcr15/Acciaio speciale |
|---|---|
| Diametro esterno | 26 millimetri |
| Diametro interno | 12 millimetri |
| Velocità di lubrificazione con olio | 6100 R/min |
| Direzione del carico | Carico di spinta |
| Sigillato | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza dell'anello interno | 130 mm |
| Grado di precisione | ABEC 5, ABEC 7 |
| Grado di precisione | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Modello attuale | 1810251 |
| Larghezza | 11 mm |
|---|---|
| Mercato principale | Europa, Medio Oriente, Africa, America Latina |
| Valutazione del carico statico di base (Cor) | 3,72 kN |
| Standard di rumore | Zv1 Zv2 Zv3 Zv4 |
| Cr | 7,65 kN |
| Velocità di lubrificazione del grasso | 28000 r/min |
|---|---|
| Carico statico di base (Cor) | 380 KN |
| Limitazione della velocità del grasso | 2800 giri/min. |
| Larghezza | 45 mm |
| Diametro esterno | 200 mm |