| Larghezza | 51 millimetro |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Sigilli | Aprire |
| Tipo | Cuscinetto a sfera di contatto angolare |
| Gabbia | Acciaio o ottone |
| Diametro esterno | Diversi |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Classificazione di precisione | C3, C4, C5 |
| Numero di file dell'anello della canalizzazione | Una fila, due file, tre file. |
| Tipo di sigilli | Sigillato |
| Diametro interno | Diversi |
|---|---|
| Autorizzazione | C3, C4, C5 |
| Tipo di montaggio | Diversi |
| Classificazione di precisione | C3, C4, C5 |
| Numero di file dell'anello della canalizzazione | Una fila, due file, tre file. |
| Cr | 12.8kN |
|---|---|
| Peso | 0.27kg |
| Tipo di sigilli | Sigillato |
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Dimensione interna | 32 mm |
| Lubrificazione | Grassi, olio |
|---|---|
| Diametro interno | Diversi |
| Tipo di sigilli | Sigillato |
| Tipo di montaggio | Diversi |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto anello girevole, cuscinetto girevole, cuscinetto girevole |
| N.W. | 0,66 kg |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera angolare del contatto |
| Materiale | Acciaio |
| Diametro esterno | 110 mm |
| Max.velocità limitata per la lubrificazione grease | 6600 R/min |
| Lubrificazione a grasso | 750 giri/min |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 1680KN |
| Lubrificazione con olio | 950 giri/min |
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Grado di precisione | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| carico dinamico nominale ((Cr) | 27.6 kN |
| Tipo | Cuscinetto a sfera angolare del contatto |
| Velocità massima limitata per la lubrificazione con olio | 12000 R/Min |
| Max.velocità limitata per la lubrificazione grease | 8700 R/min |
| Tipo | Cuscinetto a sfera angolare del contatto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Diametro interno | 30 mm |
| Velocità massima limitata per la lubrificazione con olio | 13000 R/min |
| Grado di precisione | P0、P6、P5、P4、P2 |
| carico statico nominale (Cor) | 4.45 KN |
|---|---|
| carico dinamico nominale ((Cr) | 7.3 KN |
| Velocità massima limitata per la lubrificazione con olio | 41000 R/min |
| Lubrificazione a grasso | 31000 giri/min |
| Modello | 7003 |