| velocità di lubrificazione dell'olio | 7500 R/min |
|---|---|
| Diametro interno | 50mm |
| Dimensione | 50*90*20 mm |
| Numero del cuscinetto | NJ210 |
| Certificato di escavazione | Iso 16949 |
| Materiale della gabbia | di ottone |
|---|---|
| Peso | 0.494 kg |
| Cor. | 7.4 kN |
| Numero di riga | Fila singola, fila doppia |
| Gabbia | Gabbia in acciaio/brass |
| Materiale della gabbia | di ottone |
|---|---|
| Righe | Doppie file |
| Livello di accuratezza | P0, P5, P4, P2 |
| Gabbia | Gabbia in nylon/acciaio/ottone |
| Autorizzazione | DO0, DO2, DO3, DO4 |
| Numero di riga | Fila singola |
|---|---|
| Velocità di lubrificazione | 13000 r/min |
| Modello n | 6206 2Z |
| Mercato principale | Europa, Medio Oriente, Africa, America Latina |
| Tipo sigillato | ZZ, Z, RS, 2RS, aperto |
| Spazio | C5, C4, C3, C0, C2 |
|---|---|
| Separabile | Separabile, inseparabile |
| Diametro esterno | 47 mm |
| Max. Velocità limitata per la lubrificazione dell'olio | 30000 r/min |
| Sigilli | Sigillato |
| Classificazione del carico dinamico ((Cr) | 2660 KN |
|---|---|
| Velocità di lubrificazione con olio | 800 giri/min |
| Larghezza | 180 mm |
| Materiale della gabbia | Acciaio |
| Modello# | 24148CK30/W33 |
| Materiale | Gcr15/Acciaio speciale |
|---|---|
| Elemento di rotolamento | Rulli di acciaio |
| Tipo | Rulli |
| Direzione del carico | Carico di spinta |
| Limite di velocità | Alta |
| Modello n | 6208-2RZ |
|---|---|
| Standard di rumore | Zv1 Zv2 Zv3 Zv4 |
| Larghezza | 40 mm |
| Peso | 0.368KG |
| Personalizzato | Accettabile |
| Diametro interno | 15.0mm |
|---|---|
| Separabile | Separabili, inseparabili |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 26.0 kN |
| Autorizzazione | C5, C4, C3, C0, C2 |
| Larghezza | 150,0 mm |
| Classificazione di carico dinamico di base (Cr) | 545 KN |
|---|---|
| Autorizzazione | C4、C3、C0,C2 |
| Tipo di corrispondenza | Corrispondenza universale |
| Dimensione interna | 140 mm |
| Velocità di lubrificazione del grasso | 1600 R/min |