| Modello | NU2308E |
|---|---|
| carico dinamico nominale ((Cr) | kN 105 |
| Diametro esterno | 90 millimetri |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Lubrificazione a grasso | 6300 R/min |
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| carico dinamico nominale ((Cr) | 51.5 KN |
| Diametro esterno | 80 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Dimensione interna | 40 mm |
| Qualità | Altezza |
|---|---|
| Velocità di lubrificazione del grasso | 1900 r/min |
| Limitazione della velocità del grasso | 1900 giri al minuto |
| Autorizzazione | C4、C3、C0,C2 |
| Diametro esterno | 260 millimetri |
| Dimensione | 20*52*15mm |
|---|---|
| Tipo di sigilli | Apri |
| Numero di riga | Una fila, due fila. |
| Diametro esterno | 52 mm |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Numero di riga | Righe singola |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Diametro esterno | 47mm |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| carico statico nominale (Cor) | 52 KN |
| Tipo di sigilli | Apri |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 40.2 KN |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Servizio | Agente |
|---|---|
| Numero di riga | Righe singola |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Larghezza | 16 mm |
| Separabile | - Sì, sì. |
| Peso | 0.377 kg |
|---|---|
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Servizio | Agente |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Numero di riga | Righe singola |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Tipo di sigilli | Apri |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
| Lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Servizio | Agente |
| Diametro esterno | 240 mm |
|---|---|
| Dimensione | 120*240*80 mm |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Livello di precisione | P4, P2 |