| Separabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di sigilli | Apri |
| Livello di precisione | P4, P2 |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
| Diametro esterno | 240 mm |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
|---|---|
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Numero di riga | Righe singola |
| Peso | 0.414KG |
| Peso | 0.377 kg |
|---|---|
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Diametro esterno | 72 mm |
| Larghezza | 19 mm |
| Dimensione | 6*16*11 mm |
|---|---|
| Peso | 00,02 kg |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 14000 giri/min |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |
|---|---|
| Peso | 0.40Kg |
| Modello | NU208E |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 51.5 KN |
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Tipo di corrispondenza | Corrispondenza universale |
|---|---|
| Larghezza | 12 mm |
| Classificazione di carico dinamico di base (Cr) | 9.12 KN |
| Autorizzazione | C4、C3、C0,C2 |
| Diametro esterno | 68 mm |
| Valutazione del carico statico di base (Cor) | 63,8 kN |
|---|---|
| Velocità di lubrificazione | 6300 R/min |
| Larghezza | 19 mm |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Intervallo di temperatura operativo | -30 a +120 gradi Celsius |
| carico statico nominale (Cor) | kN 57 |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Diametro esterno | 42 millimetri |
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| Numero di riga | Righe singola |
| Numero modello. | NN 3940, serie NNXX |
|---|---|
| Materiale | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Acciaio |
| OD | 280mm |
| Identificazione | 200mm |
| B | 60 mm |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Tipo di sigilli | Apri |
| Separabile | - Sì, sì. |
| Diametro esterno | 52 mm |
| Peso | 0.14 kg |