| Larghezza | 17 mm |
|---|---|
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Peso | 0.311 kg |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
|---|---|
| Livello di precisione | P4, P2 |
| Dimensione | 35*62*14 mm |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Peso | 00,02 kg |
|---|---|
| Larghezza | 11 mm |
| Velocità di rotazione del grasso l lubrificato | 14000 giri/min |
| Dimensione interna | 6 mm |
| carico statico nominale (Cor) | 3350 N |
| Servizio | Agente |
|---|---|
| Peso | 0.974 kg |
| Modello | NU2308E |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Numero di riga | Righe singola |
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Dimensione | 40*90*33mm |
| Numero di riga | Righe singola |
| Modello | NU2308E |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
|---|---|
| carico statico nominale (Cor) | 71 KN |
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 7000 R/min |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 10000 R/min |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Diametro esterno | 42 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| Classificazione di carico dinamico di base (Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| Limitazione della velocità del grasso | 5000 giri/min |
| Dimensione interna | 40 MM |
| Larghezza | 23 mm |
| Velocità di lubrificazione del grasso | 5000 R/min |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
|---|---|
| Larghezza | 80 mm |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
| Peso | 170,8 kg |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Dimensione | 30*90*23mm |
|---|---|
| Tipo di sigilli | Apri |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Numero di riga | Righe singola |