| Servizio | Agente |
|---|---|
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Diametro esterno | 33.91 mm |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Dimensione | 33.91*19*11 mm |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Diametro esterno | 52 mm |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Peso | 0.216 kg |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Numero di riga | Righe singola |
|---|---|
| Livello di precisione | P4, P2 |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
|---|---|
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| larghezza | 23 mm |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 53.4 KN |
| Servizio | OEM, su misura |
|---|---|
| lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Peso | 20,96-50,2 kg |
| Tipo delle guarnizioni | Apri, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Larghezza | 11-80 mm |
|---|---|
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Livello di precisione | P0, P6, P5, P4 |
| Tipo di sigilli | Apri, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Servizio | Agente |
| Larghezza | 12 mm |
| Peso | 0.1 kg |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Dimensione | 20*52*21mm |
| Lubrificazione con olio | 14000 giri/min |
| Gabbia | Gabbia di acciaio |
| Numero di riga | Righe singola |
| Dimensione | 30*55*13mm |
|---|---|
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Materiale | Acciaio cromato |
| Numero di riga | Righe singola |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Separabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Numero di riga | Righe singola |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Livello di precisione | P4, P2 |