| larghezza | 18 mm |
|---|---|
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 9100 R/min |
| Dimensione interna | 40 mm |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Diametro esterno | 68 mm |
| Numero di riga | Righe singola |
|---|---|
| carico dinamico nominale ((Cr) | 51.5 KN |
| Dimensione interna | 35 mm |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Peso | 0.311 kg |
| Separabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| Tipo di sigilli | aperto |
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Dimensione | 75*130*25mm |
| carico statico nominale (Cor) | 152 CN |
|---|---|
| Numero di riga | Righe singola |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 4000 giri/min |
| Modello | 30213 |
| Separabile | - Sì, sì. |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
|---|---|
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 90.8 KN |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 3800 r/min |
| Numero di riga | Righe singola |
|---|---|
| carico statico nominale (Cor) | 53.0 KN |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 7000 R/min |
| Diametro esterno | 53.5 mm |
| Numero di riga | Righe singola |
|---|---|
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 6300 R/min |
| Dimensione interna | 40 mm |
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Dimensione interna | 50 mm |
|---|---|
| Larghezza | 20 mm |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Numero di riga | Righe singola |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 7500 R/min |
| Dimensione | 30*62*16 mm |
|---|---|
| carico statico nominale (Cor) | 35.5 KN |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 11000 R/min |
| Tipo di sigilli | aperto |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Separabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 11000 R/min |
| Larghezza | 16 mm |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 8500 R/min |