| Larghezza | 26 mm |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Velocità di rotazione lubrificata con olio | 4800 r/min |
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| Dimensione | 80*140*26mm |
| Tipo di sigilli | aperto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 2000 r/min |
| Dimensione interna | 130 mm |
| Numero di riga | Righe singola |
| Separabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza | 20 mm |
| Dimensione | 30*62*20mm |
| Numero di riga | Righe singola |
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 8500 R/min |
| Dimensione | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| Numero di riga | Righe singola |
| Tipo di sigilli | aperto |
| Separabile | - Sì, sì. |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Diametro esterno | 62 mm |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Numero di riga | Righe singola |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Tipo delle guarnizioni | Apri, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Peso | 3.5-78,5 kg |
| diametro interno | 90-2050 mm |
| Diametro esterno | 140-360 mm |
| Servizio | OEM, su misura |
|---|---|
| Numero della fila | Fila singola, doppia fila, quattro file |
| lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
| Materiale | GCr15SiMn, GCr15, acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Diametro esterno | 140-360 mm |
| Servizio | OEM, su misura |
|---|---|
| Numero di riga | Fila singola, doppia fila, quattro file |
| Materiale | GCr15SiMn, GCr15, acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Diametro esterno | 35-420 mm |
| Diametro del foraggio | 15-200mm |
| Diametro di foro | 15-200mm |
|---|---|
| Peso | 0.2-20 kg |
| Larghezza | 11-80 mm |
| Numero della fila | Fila singola, doppia fila, quattro file |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
|---|---|
| Autorizzazione | C2, C3, C4, C5 |
| Peso | 0.2-20 kg |
| Materiale | GCr15SiMn, GCr15, acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Servizio | OEM, su misura |