| Dimensione | 42*20*12 mm |
|---|---|
| Diametro esterno | 42 mm |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Peso | 0.09kg |
| Larghezza | 12 mm |
| Separabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Diametro esterno | 47mm |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Tipo di sigilli | aperto |
| Lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |
|---|---|
| Servizio | Agente |
| Tipo di sigilli | aperto |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Dimensione | 10x22x12 mm |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Diametro esterno | 19 mm |
| Servizio | Agente |
| Numero di riga | Unico |
| Larghezza | 11 mm |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
|---|---|
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Livello di precisione | P2 |
| Tipo di sigilli | aperto |
| Tipo di sigilli | Apri |
|---|---|
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 51.5 KN |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Modello | NU208E |
| Separabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Livello di precisione | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Gabbia | Acciaio/d'ottone |
| Numero di riga | Righe singola |
| Dimensione interna | 30 mm |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 51.5 KN |
|---|---|
| carico statico nominale (Cor) | 53.0 KN |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Dimensione interna | 30 mm |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Diametro esterno | 110 mm |
|---|---|
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| carico statico nominale (Cor) | kN 130 |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 102 kN |
| Dimensione | 60x110x22 mm |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 36 kN |
|---|---|
| Dimensione | 30*62*16 mm |
| Peso | 0.214kg |
| Tipo di sigilli | aperto |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |