| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| NW | 0.035kg |
| Dimensione | 33.91*19*11 mm |
| diametro esterno | 33.91 mm |
| Liquidazione | C5 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Numero di riga | Righe singola |
| Peso | 0.147 kg |
| Larghezza | 14 mm |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Larghezza | 12 mm |
|---|---|
| Dimensione | 17*40*12mm |
| Tipo di sigillo | Apri |
| Separabile | - Sì. |
| Peso | 0.06kg |
| Dimensione | 15*35*11 mm |
|---|---|
| Liquidazione | C5、C4、C3、C0 |
| Tipo di sigilli | Aprire |
| Servizio | Agente |
| diametro esterno | 35 mm |
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Diametro esterno | 260 mm |
| Dimensione | 260*170*90 mm |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
| Servizio | Agente |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Peso | 0,117 kg |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Tipo di sigilli | aperto |
| Peso | 0.019kg |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Separabile | - Sì, sì. |
| Dimensione | 6x16x28 mm |
| Dimensione | 50*80*23 mm |
|---|---|
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| carico statico nominale (Cor) | 72.6 KN |
| Dimensione interna | 50 mm |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 52.8 KN |
| larghezza | 18 mm |
|---|---|
| Velocità di rotazione lubrificata con grasso | 9100 R/min |
| Dimensione interna | 40 mm |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Diametro esterno | 68 mm |
| Numero di riga | Righe singola |
|---|---|
| carico dinamico nominale ((Cr) | 51.5 KN |
| Dimensione interna | 35 mm |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Peso | 0.311 kg |