| Applicazione | Macchine per la carta, riduttori di velocità, assi di cuscinetti per rulli ferroviari, blocchi di cu |
|---|---|
| Livello di rumore | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Classificazione di precisione | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Olio per la velocità massima | 2000 giri/min |
| Tipo di sigilli | Sigillato |
| Spazio radiale | P0, P6, P5, P4 |
|---|---|
| Numero del cuscinetto | NU2220E |
| Certificato di escavazione | Iso 16949 |
| Nome della parte | Portamento eccentrico |
| Dimensione | 100*180*46mm |
| Numero di riga | Righe singola |
|---|---|
| Modello n. | NU213E |
| Originale | Germania |
| Numero di modello | NU213E |
| Diametro interno | 65mm |
| Diametro interno | 50mm |
|---|---|
| Dimensione | 50*90*20 mm |
| Guarnizioni | aperto |
| Originale | Germania |
| Dimensioni esterne | 0 millimetri |
| Materiale | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Acciaio |
|---|---|
| Dimensione | 20x70x12 mm |
| spalla | DS:37Dh:47 |
| Carico nominale | C:7.35KN, C0:8.35KN |
| N.W. | 0.29kg |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, Carbon Steel |
|---|---|
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Separable | Yes |
| Diametro esterno | 35-420 mm |
| Peso | 0.2-20 kg |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Dimensione | 33.91*19*11 mm |
| Separabile | - Sì. |
| Tipo di sigillo | Apri |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Dimensione | 240*160*80 mm |
|---|---|
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Tipo di sigilli | aperto |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Gabbia | gabbia in acciaio, gabbia in ottone, gabbia in nylon |
| Dimensione | 42*20*12 mm |
|---|---|
| Diametro esterno | 42 mm |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Peso | 0.09kg |
| Larghezza | 12 mm |
| Separabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Diametro esterno | 47mm |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Livello di precisione | P6, P5, P4, P2 |
| Tipo di sigilli | aperto |