| Livello di precisione | P4, P2 |
|---|---|
| Diametro esterno | 72 mm |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Separabile | - Sì, sì. |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Larghezza | 36 mm |
| Separabile | - Sì, sì. |
| carico dinamico nominale ((Cr) | 89.7 KN |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Diametro esterno | 150 mm |
| Peso | 9.49KG |
| Dimensione interna | 17 mm |
|---|---|
| Tipo di sigilli | Apri, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Diametro esterno | 40 MM |
| Velocità di lubrificazione con olio | 18000 giri/min |
| Qualità | Altezza |
| Numero di modello | 6203 |
|---|---|
| Guarnizioni | aperto |
| Modello n. | 81226 TN |
| Cor. | 4.78kN |
| Certificato di escavazione | Iso 16949 |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Peso | 0.218~1375kg |
| Capacità di carico | Altezza |
| Resistenza di vibrazione | Altezza |
| Resistenza di scossa | Altezza |
| Separabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Gabbia | Gabbia d'acciaio, gabbia d'ottone |
| Materiale | Acciaio al cromo, acciaio al carbonio |
| Diametro esterno | 47mm |
| Velocità di lubrificazione con olio | 16000 r/min |
| Numero di riga | Una fila, due fila. |
|---|---|
| Separabile | - Sì, sì. |
| Velocità di lubrificazione con olio | 16000 r/min |
| Dimensione | 20*47*14mm |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
| Materiale | Acciaio cromato |
|---|---|
| Numero di riga | Righe singola |
| Autorizzazione | C5、C4、C3、C0 |
| Tipo di sigilli | Apri |
| Diametro esterno | 52 mm |
| Diametro esterno | 240 mm |
|---|---|
| Dimensione | 120*240*80 mm |
| Materiale | Acciaio cromato GCr15 |
| Livello di vibrazione | V1, V2, V3, V4 |
| Lubrificazione | Lubrificazione a olio, lubrificazione a grasso |